DE  EN  CH  PL  NL  BE  RU  CZ  FR  Contact  Hotline +32 3 771 9669

Conseiller spécialisé sur place

Les conseillers spécialisés de chez ELA vous assistent volontiers, de la planification jusqu'à la réalisation de vos projets. Utilisez la fonction Rechercher pour trouver le conseiller spécialisé pour votre région. Si vous le souhaitez, votre interlocuteur prendra contact avec vous pour convenir d'un rendez-vous personnel pour vous conseiller. Bien entendu, vous pouvez aussi à tout moment convenir d'un rendez-vous par téléphone ou par émail. Téléphonez au +32 (0)3 771 9669 ou écrivez un émail à info@ela-container.be.

Allemagne

Simon Harenkamp

Mobile +49 170 2233835
simon.harenkamp@container.de

Karsten Klatte

Mobile +49 170 2233691
karsten.klatte@container.de

Thomas Nohrn

Mobile +49 170 2233670
thomas.nohrn@container.de

Thomas Nohrn

Mobile +49 170 2233670
thomas.nohrn@container.de

Ralf Neelen

Mobile +49 170 2233096
ralf.neelen@container.de

Sven Reusch

Mobile +49 170 22 33 824
sven.reusch@container.de

Klaus Lüttel

Mobile +49 170 2233611
klaus.luettel@container.de

Uwe Karlhuber

Mobile +49 170 2233080
uwe.karlhuber@container.de

Sebastian Mader

Mobile +49 170 2233963
sebastian.mader@container.de

Marco Poguntke

Tél +49 170 2233059
marco.poguntke@container.de

Maik Roggendorf

Mobile +49 170 2233009
maik.roggendorf@container.de

Yama Rahman

Mobile +49 170 2233008
yama.rahman@container.de

Werner Miesl

Mobile +49 170 2233469
werner.miesl@container.de

Kevin Hartmann

Mobile +49 170 2233698
kevin.hartmann@container.de

Christiane Basler

Mobile +49 170 2233006
christiane.basler@container.de

Tobias Wicke

Mobile +49 170 2233943
tobias.wicke@container.de

Marc Richter

Mobile +49 170 2233751
marc.richter@container.de

Marc Richter

Mobile +49 170 2233751
marc.richter@container.de

Michael Haas

Mobile +49 170 2233818
michael.haas@container.de

Stefan Fett

Mobile +49 170 2233839
stefan.fett@container.de

Gregor Hesse

Mobile +49 170 2233695
gregor.hesse@container.de

Oliver Kölblin

Mobile +49 170 2233017
oliver.koelblin@container.de

Markus Ott

Mobile +49 170 2233194
markus.ott@container.de

Michael Rotzinger

Mobile +49 170 2233086
michael.rotzinger@container.de

Julian Schreiner

Mobile +49 170 2233152
Julian.Schreiner@container.de

Simon Fischer

Mobile +49 170 2233278
simon.fischer@container.de

Bernd Strauß

Mobile +49 170 2233066
bernd.strauss@container.de

Suisse

Michael Rotzinger

Mobile +49 170 2233086
michael.rotzinger@container.de

Belgique

Maddy Van Rompaey

Mobile +32 472 586125
Maddy.vanrompaey@ela-container.be

Pays-Bas

Sonja van der Weide

Mobile +31 6 5468 1858
sonja.vanderweide@ela-container.nl

Peter Louissen

Mobile +31 6 5577 1761
peter.louissen@ela-container.nl

Wim van Riel

Weltplaatkade 5
3197 KR Botlek-Rotterdam
Mobile +31 6 2003 6412
wim.vanriel@ela-container.nl

Pologne

Sebastian Biesiada

Marcin Jozopowicz

Mobile +48 502648647
marcin.jozopowicz@ela-container.pl

Sławomir Hejnowicz

Zbigniew Kędziora

Mobile +48 698618879
zbigniew.kedziora@ela-container.pl

Marek Wrobel

Mobile +48 600271509
marek.wrobel@ela-container.pl

Damian Olejniczak

Mobile +48 696730719
damian.olejniczak@ela-container.pl

Lituanie

Mindaugas Petrikauskas

Gediminas Capas

Mobile +370 68900190
gediminas.capas@ela-container.lt

Tchécoslovaquie

Michael Suchanka

Mobile + 420 737119198
michael.suchanka@ela-container.cz

Russie

OOO ELA Container RU

ul. Koroleva 4, Raum 12, Büro 22
Region Kaluga
249031 Obninsk
Russische Föderation
Tél +7 48439 57247
www.ela-container.ru
info@ela-container.ru