DE  EN  CH  PL  NL  BE  RU  CZ  FR  Контакты  Горячая линия +7 48439 57247

Специалисты в Вашем регионе

Специалисты ELA с удовольствием помогут Вам в планировании и реализации Ваших проектов, начиная с самых первых стадий. Воспользуйтесь функцией поиска, чтобы найти специалиста в Вашем регионе. При желании Ваше контактное лицо может связаться с Вами в течении следующих двух часов и согласовать время для проведения консультации.

Германия

Simon Harenkamp

Мобильный +49 170 2233835
simon.harenkamp@container.de

Karsten Klatte

Мобильный +49 170 2233691
karsten.klatte@container.de

Thomas Nohrn

Мобильный +49 170 2233670
thomas.nohrn@container.de

Thomas Nohrn

Мобильный +49 170 2233670
thomas.nohrn@container.de

Ralf Neelen

Мобильный +49 170 2233096
ralf.neelen@container.de

Sven Reusch

Мобильный +49 170 22 33 824
sven.reusch@container.de

Klaus Lüttel

Мобильный +49 170 2233611
klaus.luettel@container.de

Uwe Karlhuber

Мобильный +49 170 2233080
uwe.karlhuber@container.de

Sebastian Mader

Мобильный +49 170 2233963
sebastian.mader@container.de

Marco Poguntke

Телефон +49 170 2233059
marco.poguntke@container.de

Maik Roggendorf

Мобильный +49 170 2233009
maik.roggendorf@container.de

Yama Rahman

Мобильный +49 170 2233008
yama.rahman@container.de

Werner Miesl

Мобильный +49 170 2233469
werner.miesl@container.de

Kevin Hartmann

Мобильный +49 170 2233698
kevin.hartmann@container.de

Christiane Basler

Мобильный +49 170 2233006
christiane.basler@container.de

Tobias Wicke

Мобильный +49 170 2233943
tobias.wicke@container.de

Marc Richter

Мобильный +49 170 2233751
marc.richter@container.de

Marc Richter

Мобильный +49 170 2233751
marc.richter@container.de

Michael Haas

Мобильный +49 170 2233818
michael.haas@container.de

Stefan Fett

Мобильный +49 170 2233839
stefan.fett@container.de

Gregor Hesse

Мобильный +49 170 2233695
gregor.hesse@container.de

Oliver Kölblin

Мобильный +49 170 2233017
oliver.koelblin@container.de

Markus Ott

Мобильный +49 170 2233194
markus.ott@container.de

Michael Rotzinger

Мобильный +49 170 2233086
michael.rotzinger@container.de

Julian Schreiner

Мобильный +49 170 2233152
Julian.Schreiner@container.de

Simon Fischer

Мобильный +49 170 2233278
simon.fischer@container.de

Bernd Strauß

Мобильный +49 170 2233066
bernd.strauss@container.de

Швейцария

Michael Rotzinger

Мобильный +49 170 2233086
michael.rotzinger@container.de

Бельгия

Maddy Van Rompaey

Мобильный +32 472 586125
Maddy.vanrompaey@ela-container.be

Нидерланды

Sonja van der Weide

Мобильный +31 6 5468 1858
sonja.vanderweide@ela-container.nl

Peter Louissen

Мобильный +31 6 5577 1761
peter.louissen@ela-container.nl

Wim van Riel

Weltplaatkade 5
3197 KR Botlek-Rotterdam
Мобильный +31 6 2003 6412
wim.vanriel@ela-container.nl

Польша

Sebastian Biesiada

Мобильный +48 517962401
sebastian.biesiada@ela-container.pl

Marcin Jozopowicz

Мобильный +48 502648647
marcin.jozopowicz@ela-container.pl

Sławomir Hejnowicz

Мобильный +48 517454156
slawomir.hejnowicz@ela-container.pl

Zbigniew Kędziora

Мобильный +48 698618879
zbigniew.kedziora@ela-container.pl

Marek Wrobel

Мобильный +48 600271509
marek.wrobel@ela-container.pl

Damian Olejniczak

Мобильный +48 696730719
damian.olejniczak@ela-container.pl

Литва

Mindaugas Petrikauskas

Мобильный +370 65799195
mindaugas.petrikauskas@ela-container.pl

Gediminas Capas

Мобильный +370 68900190
gediminas.capas@ela-container.lt

Чехия

Michael Suchanka

Мобильный + 420 737119198
michael.suchanka@ela-container.cz

Россия

OOO ELA Container RU

ул. Королева, д. 4, помещение 12,
офис 22
Калужская область
249031 г. Обнинск
Российская Федерация
Телефон +7 48439 57247
www.ela-container.ru
info@ela-container.ru